Jump to content

111MikA111

Members
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 111MikA111

  1. Просто я не знаю как закрыть .
  2. Я и не заметил что Justin Teng оказывается не полное доверие.. 10 из 15 ... А я уже игру удалил и снова загрузил и установил... Спасибо !
  3. После того как я добился максимум доверия Orlenz' Moretti., у меня не открылись следующие связные.. Я уже проходил с одним персонажем но с данной проблемой не сталкивался. Игру перезагружал не помогает.. Что не так?
  4. У меня такая проблема возникла..: После того как я доился полного доверия Orlenz' Moretti ,у меня не открылись следующие связные... Может кто знает... что случилось? Я уже проходил ее но с такой проблемой ещё не сталкивался.. Опять не там опубликовал тему
  5. Ребята и девчонки. Эта идея очень очень хорошая. И эта выгодно как игрокам так и Little Orbit. Я знаю что в Китае очень много хороших программистов и тех кто сможет успешно перевести игру на китайский .. Начните просить Selali и Lixil сделать набор волонтеров для перевода игры на вам так удобный родной язык .. Я думаю что это будет услышано и будет еще одним шагом на пути к успеху..
  6. После новостей о том что APB Reloaded была куплена Little Orbi., количество игроков возросло и видеть это было было очень приятно. А то что в игру внедрили новою систему против хакеров BattlEye и вовсе обрадовала меня. Теперь из того что я увидел своими глазами: не имея премиум теперь доступно 3 символа вместо привычных 7.. Мое мнение что даже 7 символов это мало и оно подходит для начинающих игроков и их изучение индивидуализации своего персонажа.. BattlEye это хорошо., раз он нашел проблему в моей Windows 7 о которой я даже не знал,спасибо ему за это., проблему я устранил.А теперь про ту радость что касается изменений в игре: Вчера в матче играл против хакера 1-1.. было много странного, того что он мог оспорить тем что он очень опытный игрок но то что он использовал teleportation в точку моего воскрешения., это доказывает грязную игру.. Тоже вчера я играл на серебре в портовом, заметил странного игрока с оружием N-TEC у него была скорость пулемета и точность снайпера ))) но то чем меня удивил этот пользователь - он смог убить за 1 секунду с дополнительного оружия Джокер RFP-9.. Он сделал 1 выстрел и опустошил обойму .. В общем BattlEye не такой уж хороший как про него говорят.. Вижу новости о том что игру начали урезать., если это решит проблему дос атаки... Атак нет слов.. Буду 1 раз в день заходить в игру для того что-бы увидеть обновление, 1 раз в неделю для сбора джокер купонов и 1 раз вдень в магазин Армас..
  7. Такое случается на Windows 7 после обновления или после заражения. И проблему я уже решил. Я люблю Windows 7 пусть даже она и старая и многие хотят списать ее., я все равно выбираю ее.
  8. что он от меня хочет? 19:07:09: Запуск BattlEye службы ... 19:07:17: Запуск игры ... 19:07:17: Windows Kernel обнаружены изменения. Пожалуйста , отремонтирует или переустановить систему. 19:07:17: Не удалось запустить игру. решение тут.
  9. что он от меня хочет? 19:07:09: Starting BattlEye Service... 19:07:17: Launching game... 19:07:17: Windows Kernel modification detected. Please repair or reinstall your system. 19:07:17: Failed to launch game.
  10. Моя система Windows 7 Ultimate используется официальная программа Intel Turbo Boost.. Что BattlEye от меня хочет?
  11. У меня не получается запустить игру...Вроде запускается и потом вылезает окно...? 18:51:44: Starting BattlEye Service... 18:51:50: Launching game... 18:51:50: Windows Kernel modification detected. Please repair or reinstall your system. 18:51:50: Failed to launch game.
  12. Можно узнать какой у вас Windows ?
  13. Это приведет к новым атакам на вычислительную систему !!!
  14. Вы предлагаете пока оставить играть., сидеть в данном форуме и ждать новости о большом обновлении ?
  15. Я считаю что приход Batman и его валютой, с самой продукции от Темного Рыцаря .,станет справедливый помощью каждого силовика. Но а Джокер не сумевший переманить на свою сторону силовиков останется с криминалом... Как вам эта идея ..
  16. Не плохо было бы задуматься об этом и внести в игру систему вознаграждение такие как ; Провождение определенного времени в игре, к примеру 15 часов в день )) ,Мы любим тех что заботятся о нас и подарок игроку на его день рождения было бы сильнейшим аргументом., к примеру 3 подарка и пусть игрок у которого день рождения сам выберет один себе из предложенных трех. Смена вознаграждений боев в Бойцовых Клубов на ежедневное с ежедневным рейтингом., поднять количество получения купонов у связных ..
  17. We are so waiting for events in the game. Here has ended the month of may and the events in the game tyk was not. Should we wait for events? Back joyful prizes for participation and for winning them?
×
×
  • Create New...