Jump to content

darkheroeu

Starter Member
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About darkheroeu

  • Rank
    S͌̍̏ͮͧ̄͑͂͋̑̌̋̀̅ͪ̋̕͟͏̡̤̝̙͇̻̖̝͔̗͚̬͕̀Ą̡̛̠͈̗͎̞̟̭̂ͥ̏ͮͭ́̒ͣ̿͛̕Dͥ͋̈́ͦͩ̆̚

Recent Profile Visitors

538 profile views
  1. Интересно что они собираются делать. Большинство просто скинули скрин своего персонажа, а другие "работы" выглядят так ужасно, что добавлять их в игру будет будет кринжово. То ли дело в устаревшем кастомизаторе, то ли идеи больше нет. Более менее достойных работ пару штук максимум. Но как я сказал, даже если добавят те самые три места, это будет выглядеть стремно. Не думаю что кто то вообще будет покупать подобное. (Клоунов и прочего итак хватает в Сан Паро) Вот вам и мой персонаж тогда. Спиздил шмотки с супернатураловца на бронзовом районе.
  2. В очередной раз убедился что большинство в ру комьюнити - мусор
  3. Тебе еще раз сказать или да? Почему то мне кажется что твой мозг атрофирован, ладно, попробую еще раз пояснить. 99% всех моих вещей получены либо в дар либо куплены на аукционе, это значит что я не являюсь создателем и соответственно вещи не перенесут. Итак, как я уже сказал иметь мейн (основной) аккаунт на ру серверах (пиратская иннова) глупо. А я как умный человек играл в основном на евро => мой мейн на евро. Персонаж с ру серверов (инновы) (его прогресс и от части донат) соответственно мне не важен. Важно лишь кастомизация: Символы, Темы, Музыка, Одежда (да мне даже одежду дали в дар). Я говорю что НЕТ СМЫСЛА переносить персонажа без КАСТОМИЗАЦИИ, нет смысла играть 255 рангом в трусах без всего. Если ты все еще не понял, не отвечай больше на мои сообщения.
  4. Типо нет смысла переносить аккаунт, если там чисто ранг и мб пару донатной параши (все кто хотел абузил рефералку), если не будет переноса символов,одежды и тем,то нет смысла переносить персонажа вообще. Мне нужно только это дерьмо как бонус к МЕЙНУ. Очевидно что только дурак будет иметь мейн аккаунт апб на пиратке (иннове) лол
  5. Типа почти все вещи я получил в качестве подарков, покупки на аукционе в том числе и вещи, музыку, темы, символы, машины. И их вы не перенесете тк они не созданы мной? бтв все авторы были стерты после переноса, это значит что можно присвоить авторство аккаунту который имеет этот символ? почему бы не сделать так, я не вижу смысла в переносе без переноса самого основного иммущества, ранг, донат, все это не важно по сравнению с этим. Ставьте КЛАССЫ славяне пусть они увидят это!
  6. Turns out none of my Symbols and Themes wont be migrating? I got everything from other players
×
×
  • Create New...