Jump to content

Guns_and_Roses

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Забавно. Разве люди из саппорта тоже занимаются чем-то другим, а не сидят и отвечают на тикеты? Они просто положили болт на всех, имхо
  2. Я не очень понимаю, почему я должен напрягаться и звонить своему провайдеру, если до этого все было замечательно. Почему бы разработчикам не ответить в саппорте хотя бы спустя 5 дней?
  3. VPN помог, но это только временное решение. Необходимо разобраться с ситуацией полностью, ибо через VPN я играть не собираюсь.
  4. А что за программа? VPN, так понимаю? Не мог бы посоветовать тот, которым ты пользуешься?
  5. Всем привет! Встретился с такой проблемой: при подключении (на Некрове) к району Портовый-2 (серебро) загрузка останавливается на этапе "Подключение к серверу района". После минут 15 этой надписи меня выкидывает на начальный экран и пишет, что соединение потеряно и что многие игроки бла-бла-бла... Но, по сути, там играет очень много людей, которые не испытывают никаких проблем. Так, давайте теперь напишу, что я делал, чтобы зайти в этот район: перезагрузка ПК, перезагрузка роутера, переустановка игры полная, починка игры в лаунчере, много попыток просто подключиться к району. Ничего не помогло. Все остальные районы работают шикарно. Что делать в такой ситуации? Написал в саппорт, но я уверен, что они ответят какую-нибудь фигню через дня три, которая не поможет. Данная проблема наблюдается не только у меня, нашел еще парочку игроков, которые с абсолютно идентичной ситуацией сидят Всем хорошего дня!
×
×
  • Create New...