Jump to content

lesbianrus

Starter Member
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. APB is the only online game in the world that lacks anti-cheat.Speedhacks have become the norm in the game, and I last encountered them back in 2014. I just can't understand why Orbit is so adamant about not installing an anti-cheat.
  2. This is an offended schoolboy, unfortunately there are a lot of them in the game.Add him to the blacklist and forget about him.
  3. Было бы неплохо открыть 2 слота в экипировке персонажа. Я играю уже 12 лет и мне надоело менять снаряжение на миссиях. Но судя по всему, сначала появляются новые направления, а потом, еще лет через 10, их откроет новая связь 405 ранга:))
  4. Разве вы не знаете, что постоянно выбивает вас из игры? Почему вы отключили серверы? Пить чай? Я устал все время заходить в игру.
  5. Я обращаюсь ко всем честным игрокам. Orbit не борется с читерами, им плевать на нас. Давайте не будем выходить на игру на выходные.
  6. Я обращаюсь ко всем честным игрокам. Orbit не борется с читерами, им плевать на нас. Давайте не будем выходить на игру на выходные.
  7. Планируете ли вы когда-нибудь открыть 2 аппаратных слота? Или подождать еще 12 лет до нового обновления?
  8. Я согласен, что этот вопрос связан с учетной записью. Я создал новую учетную запись, с новой учетной записью, и я играю нормально. Игра меня не вышвырнула. Но со старым счетом, те же проблемы. Я удалил античит, отремонтированы, переустановили игру несколько раз, после 40 секунд, я был выброшен и игры с надписью Поврежденные данные
  9. Постоянно выбрасывает с серверов, теряется связь.Весь день ... long.Is есть что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы исправить эту проблему?
×
×
  • Create New...