Jump to content
EternalDemon

(Игра) Недочёты , дисбаланс.

Recommended Posts

Здравствуйте дорогая администрация и модераторы по игре "APB Reloaded"
Я Дмитрий(EternalDemon) недавний "новичёк" в игре, хочу сказать что в APB есть большоой дисбаланс, и как мы знаем, дисбаланс(в игре) - это очень плохо, а сейчас я расскажу почему он есть, и собсна как от него избавиться.
Почему он есть? Спросити вы, а я вам отвечу: Когда я зашёл в данную игру поиграть, я как обычно выполнял начальные квесты "Учебный курс" , после чего я нажал на кнопочку "K" и ждал вызова на ограбление или просто миссию, так как я играл за (Криминалистов)
Ну так вот, "миссия" началась и я поехал на данное задане, меня начали искать полицейске , их было совсем не много(2), так как я был один, я сразу вызвал подкрепление, и нас стало поравну. Мы пытались выполнить миссию "Не важно какую" но эти копы нас убивали и убивали , и причём мы стреляли в них по многу раз и попадали, но они убивали нас быстрее.
После того как прошло 9 минут мучения "так как мы ни одного не убили" я нажал на "TAB" и вижу что за полицейских играли простые игроки, да, но только звание у них было не зелёное "Как у нас (зелёное)" А золотое, и самое интересно, почему? Почему золото закидывает против зелёных званий? Хорошо, допустим случайно сам зашёл на такой серьёзный(Золотой ранг) сервер.
Но, если я даже захочу поиграть только со своими рангами, у меня это тоже не выйдет, а всё почему? А всё потому что "золотые ранги" прокаченные заходят на (Бронзу-Серебро), но не на свои "Золотые ранги " сервера. И из-за этого игроки "малые ранги зелень" страдает , а что дальше? А дальше онлайн падает, никто ведь не хочет чтоб его грубо говоря унижали "большие ранги"
И что с этим делать? А надо сделать так, чтоб у "больших рангов" не было доступа вернуться обратно на сервер которые "ниже его ранга" , а то есть. Золото не смогло бы зайти на зелень,бронзу и серебро. И ТАК БЫЛО БЫ ЧЕСТНО.
Мне кажется, этого достаточно чтоб меня услышали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игроки с угрозой золото могут зайти на серебро и золото.
Игроки с угрозой серебро могут зайти на бронзу, серебро и золото.
Игроки с угрозой зелень и бронза могут зайти на зелень, бронзу, серебро и золото.

Игроков в игре не так много, чтобы сделать разграничение более жёсткое. Разработчики занимаются данной проблемой и скорее всего через несколько месяцев мы увидим более продуманную систему подбора игроков в матч.

Хорошо, если бы всегда было ЧЕСТНО, но всегда будут игроки сильнее тебя даже с твоим уровнем угрозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...